ООО "СК-МИР"
Назад к списку

Триплекс в Душанбе 

 В этой статье я расскажу Вам о Безопасном стекле.В последнее время на рынке дизайна и строительства появилась новая тенденция - стекло.Стекло в интерьере это модно! Сейчас не один достойный интерьер Европы и Америки не обходится без стекла: 

Будь то 

Зеркала 

Стеклянные душевые кабины 

Двери

 

Это стеклянные фартуки на кухню 

 Это всевозможные панно на потолок и стены. 

Список можно продолжать бесконечно. Если хотите сделать свой интерьер современным и практичным без стекла не обойтись.Мы производим безопасное стекло по новой технологии и как следствие изделия из этого стекла. В данной статье я познакомлю Вас с нашим стеклом 

 Наша технология называется триплекс.

  Триплекс - это многослойная конструкция из стекол и пленок. Изготавливаемая на специальном оборудовании. Триплекс может быть разным по толщине, все зависит от его назначения. Бывает 3 х или 5 ти слойнымОн бывает прозрачным, и декоративным Весь секрет в пленке между стеклами.Она может быть прозрачной, матовой или цветной, содержать узор или орнамент. Безопасным триплекс называется потому что при разбивании не осыпается как каленное стекло и им сложно поранить себя как это может получится с обычным (сырым) стеклом.Стекло в интерьере модно и красивоНаше стекло - модно, красиво и безопасно. Посетите подробный каталог.Весь ассортимент продукции на сайте ck-mir.tjДобро пожаловать в нашу студию!